Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Подсвечник «Рождественский»
подсвечник с изображением с одной стороны санта клауса, с другой оленя, сверху подарочки, керамика по моему, новый, подарен на рождество, но я такие вещи не очень люблю, так что отдам тому кого он порадует, ручка для определения размера. тяжеловат, наверно не оп и не почта, хотя если договоритесь отправлю и оп))коробочку к сожалению выбросили(((
Подарено
Отдается в дар «Королева ночи»
небольшой набор арома масел «для соблазнения» или для творчества, кто как сумеет применить))) на фото (хоть и не очень качественном) видно состав. сроки все в норме, годен до 2014 года, новый, не разу не применялся, т.к было куплено 2 похожих набора))
Подарено
Отдается в дар Праздничный подарок!))
только что узнала что моя любимая и лучшая подруга родила мальчика, по этому поводу решила подарить небольшой наборчик бижутерии (подруга ее любит) голубого цвета (так как мальчик). покопалась в шкатулочке нашла вот такой, немного помялся правда, так как лежал свернутым, но его легко расправить, новый, одевала 1 раз на второй день свадьбы и то минут на 30)))
фото с камеры, так как фотика нет((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар МЕГА Вкуснятина!
Последнее вкусное творение на сегодня!))) Отдам 1 баночку в 1 лапки!))
1 — вишня 2 баночки (ОТДАНО)
2 — смородина 2 баночки (ОТДАНЫ)
3 — повидло яблочное 1 баночка (ОТДАНО))
правда на ов все это я не смогу унести, тяжко столько баночек поднять, так что самовывоз)))
картинок нет к сожалению, фотик сломался(((
Подарено
Отдается в дар Вкусняшка 4)
малиновое варенье — классика жанра как говориться))) условия теже, пятница на трубной, с 18 до 19 часов, жду 10 минут, кто успеет пожелать как говориться, а то в выборе теряться потом начинаю))
Подарено
Отдается в дар вКУСНЯШКА 3)))))
ВЕРШИНА мастерства мамы — варенье апельсиново-крыжовное, побалую сладкоежку на ов 27 на трубной))) фото с нета (сижу на работе) но у нас такое же)))
Подарено
Отдается в дар Вкусняшка 2, чтобы не болеть))
самое вкусное лекарство — мед, домашний, привезли нам 2 литра, но особо не едим, только когда болеем, так что поделюсь небольшой баночкой с желающим вкусно покушать и полечиться))) принесу на ов на трубной 27))
(фото с интенета)
Подарено
Отдается в дар Вкусняшка 1
Поделюсь вкуснятиной от моей мамы, а именно вареньем домашним абрикосовым, баночка 0.5, вкусно но мы уже наелись))) принесу на ОВ 27 на трубной))) у нас такое же как на фото (фото из интернета)
Подарено
Отдается в дар Ценителям чая
Купили с мужем на пробу набор чая гринфилд чтобы определиться с постоянным вкусом ( набор как на фото, правда фото с интернета), для желающих попробовать подарим по 1 пакетику каждого вкуса, получится штук 30)))
Подарено
Отдается в дар Удивительная штучка)))
Долго думала как назвать, не бусы и не подвеска, больше походит на колье, вообщем смотрите и сами решайте))) куплены были года 3 назад, одевались один раз, с тех пор лежат в шкатулке, пылятся… жалко, может кто захочет забрать и покрасоваться в них)) сразу скажу что чуть тяжеловаты, но не окислились, правда в подвесочке выпало 3 маленьких камушка, но это почти не заметно.
камни смотрятся как черные, но по моему темно фиолетовые, цепочка под серебро, извеняюсь за качество фото, сделано с видеокамеры!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки — республики, в коллекцию
Перебирала сегодня шкафчики, наткнулась на несколько монет, может у кого еще нет, отдам с радостью)))
1) Р Саха (Якутия)
2) Кабардино Балкарская Р
3) Р Алтай
4) Удмуртская Р
Фото взято из интернета, фотик не снимает(((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар В полит коллекцию))
Знаю есть люди, колекционирующие сувениры политических партий, поэтому выкладываю, может кому пригодиться))) Итак, предлогаю: ручки, кружка, футболка, платок (или бандана), пакетик, блокнотик. Все белое, на них эмблема ка на картинке.
Подарено
Отдается в дар Мини-наборчик «Сюрприз» для ХМ
Вот и я решилась на первый дар для наших очаровательных рукодельниц! В очередной раз назаказывала себе всего из интернет магазина скрапбукинга, материала пришло много, вот и решила поделиться! Одаривать буду одну рукодельницу! Положу в коробочку всего и понемногу (цветочки, салфеточки, подвесочки, бусинки), вообщем материала хватит на создание одной-двух открыточек в стиле «любовь и цветы». фото полного набора выложу вечером, а пока содержимое будет сюрпризом, желайте)))) (пара фото для примера из интернета).Возможно отправить общей посылкой если укажете почтальона.
Р.s. Выложила фото оригинала, от себя еще добавлю кое что, только вот коробки сегодня переберу, + еще пару — тройку листочков если укажите цвет))